Lenovo - QSFP28 Empfängermodul

Lenovo - QSFP28 Empfängermodul
Herst.Nr.:7G17A03539
Art.Nr.:S19193340
Lenovo, QSFP28 Empfängermodul, 100 Gigabit Ethernet, 100GBase-SR4, MPO, bis zu 100 m, für ThinkSystem NE10032 RackSwitch
703,00
Inkl. MwSt., zzgl. 0,00 EUR Versandkosten (DE)
Artikel aktuell nicht lieferbar
Beschreibung - Lenovo - QSFP28 Empfängermodul
    Marketingbeschreibung nicht verfügbar.

    Technische Daten - Lenovo - QSFP28 Empfängermodul

    Allgemein

    Gerätetyp QSFP28 Empfängermodul
    Formfaktor Plug-in-Modul

    Netzwerk

    Anschlusstechnik Kabelgebunden
    Verdrahtungstyp 100GBase-SR4
    Data Link Protocol 100 Gigabit Ethernet
    Datenübertragungsrate 100 Gbps
    Maximaler Übertragungsbereich 100 m

    Erweiterung/Konnektivität

    Schnittstellen 1 x Ethernet 100GBase-SR4

    Informationen zur Kompatibilität

    Entwickelt für Lenovo ThinkSystem NE10032 RackSwitch

    Lenovo

    • ThinkSystem NE10032 RackSwitch
    Alle Preise enthalten die gesetzlich gültige Mehrwertsteuer.
    Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
    Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung