Lenovo 10Gbps Ethernet Fiber Module by Intel® - SFP+-Transceiver-Modul

Lenovo 10Gbps Ethernet Fiber Module by Intel® - SFP+-Transceiver-Modul
Lenovo 10Gbps Ethernet Fiber Module by Intel® - SFP+-Transceiver-Modul
Herst.Nr.:0C19488
Art.Nr.:S11633140
Lenovo 10Gbps Ethernet Fiber Module by Intel®, SFP+-Transceiver-Modul, 10 GigE, 10GBase-SR, bis zu 300 m, 850 nm, für ThinkServer RD330; RD430; RD530; RD630; TD340
485,00
Inkl. MwSt., zzgl. 0,00 EUR Versandkosten (DE)
Artikel aktuell nicht lieferbar
Beschreibung - Lenovo 10Gbps Ethernet Fiber Module by Intel® - SFP -Transceiver-Modul
    Marketingbeschreibung nicht verfügbar.

    Ähnliche Produkte

    Technische Daten - Lenovo 10Gbps Ethernet Fiber Module by Intel® - SFP+-Transceiver-Modul

    Allgemein

    Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul
    Formfaktor Plug-in-Modul

    Netzwerk

    Anschlusstechnik Kabelgebunden
    Verdrahtungstyp 10GBase-SR
    Data Link Protocol 10 GigE
    Datenübertragungsrate 10 Gbps
    Optische Wellenlänge 850 nm
    Maximaler Übertragungsbereich 300 m

    Erweiterung/Konnektivität

    Schnittstellen 1 x Ethernet 10GBase-SR
    Kompatible Steckplätze 1 x SFP+

    Umgebungsbedingungen

    Min Betriebstemperatur 0 °C
    Max. Betriebstemperatur 70 °C
    Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb 10 - 90%

    Informationen zur Kompatibilität

    Entwickelt für Lenovo ThinkServer RD330
    Lenovo ThinkServer RD430
    Lenovo ThinkServer RD530
    Lenovo ThinkServer RD630
    Lenovo ThinkServer TD340

    Lenovo

    • ThinkServer RD330 , ThinkServer RD430 , ThinkServer RD530 , ThinkServer RD630 , ThinkServer TD340
    Alle Preise enthalten die gesetzlich gültige Mehrwertsteuer.
    Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
    Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung